Bezirk Süd - Jugendrundschreiben
zurück zur Homepage | Vorstand | Vereine | Rundschreiben | Turnierordnung | Jugendrundschreiben
letzte Aktualisierung am 21. Mai 2003

[FIRMENNAME (ABSENDER)]

Schachverband Schleswig-Holstein, Bezirk Süd, Jugendwart

Oliver Gätsch

Albert-Schweitzer-Str. 6

23909 Ratzeburg

email: OGaetsch@aol.com

An alle

Schachvereine

im Bezirk Süd

 

 

Ratzeburg, den 21.05.03

 

[Ihre Zeichen/Ihre Nachricht vom]                                                [Unsere Zeichen/Unsere Nachricht vom]                                                Telefon  04541                                                Fax      04541

                                                808144                                    808145

1. Ergebnisse und Abschlusstabelle der Jugendbezirksklasse Süd

 

Möllner SV II

2,5

:

1,5

SV Strand 74 II

Jonas Witt

0

:

1

Christian Quali-Turki

Nils Lehmann

½

:

½

Philipp Steffen

Fabian Schlicht

1

:

0

Hans Mosbach

Arne Fischer

1

:

0

Marcus Przybyla

 

SV Phoenix Ratzeburg IV

3

:

1

Lauenburger SV

Nathalie Börner

½

:

½

Leif Hinrichs

Sascha Morawe

1

:

0

Alexander Brügmann

Jan Kraft

½

:

½

Wladimir Sidorow

Katja Krupp

1

:

0

Julian Kottlau

 

SG Glinde

4

:

0

SC Inselspringer I

Dirk Reps

1

:

0

Milan Reinhardt

Niklas Butzkies

1

:

0

Jens Rothe

Leon Grigoleit

1

:

0

Dennis Haase

Jan-Justus Schmidt

1

:

0

Christian Schön

 

Möllner SV I

1

:

3

ATSV Ahrensburg

Jesko Witt

0

:

1

Bastian Werning

Sabrina Schlüter

1

:

0

Till Scharnberg

Jonas Muell

0

:

1

Henrik Stahmer

Kai Kühl

0

:

1

Felix Tameling

 

SC Inselspringer II

1

:

3

TSV Travemünde II

Christian Brüning

0

:

1

Anton Bulygin

Christian Lau

+

:

-

Yannik Braase

Mirko Todtenhaupt

-

:

+

Veerapatren Prince Appasamy

Thora Eichblatt

-

:

+

Desiree Berthold

 

 

 

Platz

Mannschaft

Spiele

Mannschaftspunkte

Brettpunkte

1.

SG Glinde

9

18 : 0

32,0

2.

RSC Inselspringer I

9

14 : 4

23,5

3.

ATSV Ahrensburg

9

12 : 6

19,5

4.

RSC Inselspringer II

9

10 : 8

20,0

5.

SV Phoenix Ratzeburg IV

9

9 : 9

19,0

6.

SV Strand 74 II

9

7 : 11

16,5

7.

Möllner SV I

9

7 : 11

14,0

8.

Möllner SV II

9

6 : 12

12,5

9.

Lauenburger SV

9

5 : 13

12,0

10.

TSV Travemünde II

9

4 : 14

12,5

 

 

Hezlichen Glückwunsch dem SG Glinde und dem RSC Inselspringer I zum Aufstieg in die Jugend Bezirksliga Süd.

 

Mit freundlichen Grüßen

 

Oliver Gätsch


zurück zur Homepage | Vorstand | Vereine | Rundschreiben | Turnierordnung | Jugendrundschreiben